Новости экономики

13 марта 2017 г.  17:05

Банк «Югра» продлевает акцию по бесплатному открытию счета

Услуга по бесплатному открытию расчетного счета в банке «Югра» будет доступна до конца года клиентам тех банков, которые были лишены лицензии, попали под управление временной администрации или процедуру санации. Также «Югра» предлагает таким клиентам расчетно-кассовое обслуживание с выгодой до 50 процентов и дополнительные проценты, начисляемые на текущий остаток по счету.

Бесплатный расчетный счет смогут открыть клиенты — юридические лица с действующими или закрытыми не ранее одного года счетами в проблемных банках. Кроме расчетного счета, клиенты получат бесплатные услуги по удостоверению и заверению документов и электронную выписку из ЕГРЮЛ/ЕГРИП.

Дмитрий Шиляев председатель правления банка «Югра» «Несмотря на то, что ситуация в российской экономике стабилизировалась, бизнес до сих пор находится в сложных условиях. Наименее защищенными чувствуют себя предприниматели — клиенты банков, ведущих рискованную политику. Мы много лет тесно сотрудничаем с бизнесом различного масштаба — от небольших предприятий до крупных корпораций — и понимаем потребности и проблемы наших клиентов. Для того, чтобы «заблокированные» в проблемном банке счета не стали помехой бизнесу, не влияли на возможность совершения сделок, мы предложили клиентам таких банков услугу оперативного бесплатного открытия расчетного счета. Акция была запущена в прошлом году, и стала настолько востребованной, что мы приняли решение продлить ее до конца года».

Получить услуги РКО по специальным условиям клиенты могут в любом офисе банка в одном из 74 городов России. Для этого потребуется стандартный комплект документов и подтверждение наличия расчетного счета из банка, где введена временная администрация, отозвана лицензия или проводится санация. Кроме того, зарезервировать номер расчетного счета можно на сайте банка.

Помимо этого, до 31 марта 2017 года клиентам банка — юридическим лицам доступно расчетно-кассовое обслуживание с выгодой до 50% и возможность получения дополнительного дохода до 6% годовых на текущий остаток по счету в рамках тарифов «Все для бизнеса».


Статьи, публикации, интервью...