Банковские новости

23 апреля 2017 г.  16:26

Снижение ставок по кредитам от банка «Союз»

По сообщениям пресс-службы, московский коммерческий банк «Союз» объявил о временном понижении процентных ставок по потребительским кредитам «Совместные ценности».

Акция проходит в рамках программы «Потребительский кредит» и заключается в том, что  заемщики могут получить средства под 12,5% годовых в рублях. Цель кредита не имеет значения, но акция проводится в преддверии летнего сезона, в расчете на то, что клиенты будут заниматься благоустройством загородной недвижимости – устанавливать хорошие системы очистки, такие как станция биологической очистки юнилос  и делать ремонт в домах,  или отправятся отдыхать на известные курорты.

Единственным условием оформления кредита в рамках данной акции, является страхование жизни и здоровья заемщика. При соблюдении этого условия, клиент может получить кредит на сумму до 3 миллионов рублей на срок до семи лет.

Данным предложением  руководство банка рассчитывает привлечь много новых клиентов, так как на рынке потребительского кредитования России это предложение на сегодняшний день –  максимально привлекательное.  Специалисты банка говорят, что клиенты сравнивают предложения разных финансовых институтов, выбирая для себя наиболее выгодные. И до 30 июня текущего года таким предложением будет акция банка «Союз».

АО Акционерный коммерческий банк "Союз" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2307). Уставный капитал банка – 5 000 000 001 рубль. Основным акционером банка является ОСАО "Ингосстрах" (99,99% акций).

Статьи, публикации, интервью...