Банковские новости

19 мая 2017 г.  13:40

Национальная премия "Бизнес-успех"

По сообщениям пресс-службы, 18 мая в Рязани состоялось награждение победителей национальной российской премии «Бизнес-успех». Организована премия была «Опорой России» - организацией, объединяющей предпринимателей – представителей российского малого и среднего бизнеса и «Агентством стратегических инициатив». Партнером «Опоры России» в данной акции выступил банк «Уралсиб» в рамках проекта "Территория бизнеса – территория жизни".

В премии приняло участие более 300 предпринимателей со всех регионов страны. Победителей определяли в восьми номинациях, таких как «Лучший проект в сфере услуг», «Лучший проект в производственной сфере», «Лучший женский проект» и другие. В каждой номинации было три призовых места, победители, попавшие на первые места в каждой из номинаций, получили золотые статуэтки в виде домкрата.

В процессе мероприятия  предпринимателям удалось пообщаться, поделиться опытом, узнать разную полезную информацию. Тех, кто планирует выходить своим бизнесом на внешнеторговый уровень, заинтересовало предложение компании Urafinance, которая способствует открытию счетов в банках Великобритании, подробная информация на портале  компании. Кроме того, многих предпринимателей привлекла возможность обучения в университете бизнеса, открытого банком «Уралсиб» на своем сайте. Бесплатные семинары этого университета помогут бизнесменам получить необходимые знания для старта и развития бизнеса.


Статьи, публикации, интервью...