Биржевые новости

13 июня 2017 г.  11:39

Fitch подтвердило рейтинги 4 регионов РФ, присвоило - Смоленской области

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings в пятницу подтвердило рейтинги Краснодарского края, Казани, Алтайского края, Чувашии и Смоленской области.

Долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной и национальной валюте Краснодарского края подтверждены на уровне "BB" (прогноз - "стабильный"), краткосрочный РДЭ в иностранной валюте - "B", рейтинг приоритетного необеспеченного долга - "ВВ".

Долгосрочные РДЭ в иностранной и национальной валюте Казани сохранены на отметке "BB-" (прогноз - "стабильный"), краткосрочный РДЭ в иностранной валюте - "B".

Долгосрочные РДЭ в иностранной и национальной валюте Алтайского края подтверждены на уровне "BB+" (прогноз - "стабильный"), краткосрочный РДЭ - "B".

Долгосрочные РДЭ в иностранной и национальной валюте Чувашии оставлены на отметке "BB+", при этом прогноз изменен на "стабильный с "негативного". Краткосрочный РДЭ региона в иностранной валюте подтвержден на уровне "B", рейтинг приоритетного необеспеченного долга - "ВВ+".

Кроме того, Fitch присвоило Смоленской области долгосрочные РДЭ в иностранной и национальной валюте "В+" с прогнозом "стабильный", а также краткосрочный РДЭ в иностранной валюте - "B" и рейтинг приоритетного необеспеченного долга - "В+".


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...