Новости экономики

20 июля 2017 г.  22:39

Альфа-Банк предоставил кредит в размере 200 млн долларов Группе ЕВРАЗ

Альфа-Банк предоставил финансирование объемом 200 млн долларов предприятию Группы Евраз — ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат» (ЕВРАЗ НТМК). Кредит выдан сроком на 6 лет.

«Мы, безусловно, гордимся длящимся уже более 10 лет сотрудничеством с одной из крупнейших промышленных групп России — Группой ЕВРАЗ. Работая с надежными заемщиками, мы готовы не только принимать решения быстро, но и выдавать суммы, сопоставимые по объему с кредитами крупнейших государственных банков, что является нашим преимуществом в корпоративном банкинге», — отметил Член Правления Альфа-Банка, со-руководитель блока «Корпоративно-инвестиционный банк» Максим Першин.

ЕВРАЗ — вертикально-интегрированная металлургическая и горнодобывающая компания с активами в России, на Украине, в США, Канаде, Чехии, Италии, Казахстане и Южной Африке. Компания входит в число крупнейших производителей стали в мире. В 2015 году ЕВРАЗ произвел 14,3 миллиона тонн стали. Собственная база железной руды и коксующегося угля практически полностью обеспечивает внутренние потребности ЕВРАЗа.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...