Банковские новости

14 августа 2017 г.  18:19

Попади на Versus battle вместе с "Тинькофф банком

АО "Тинькофф банк" (Москва) стал спонсором самого ожидаемого и интригующего рэп-баттла года, который состоялся между рэперами Оксимироном и Славой КПСС на Versus battle, сообщила пресс-служба банка.

В рамках партнёрства "Тинькофф банк" объявляет конкурс "Попади на Versus с Тинькофф", главный приз которого – возможность попасть на одно из следующих выступлений Versus Battle.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо авторизоваться на сайте до 27 августа 2017 года и в течение двух недель после авторизации совершить покупку с помощью любой карты "Тинькофф банка". Когда сумма покупок по карте достигнет 1 703 рублей, клиенту будет присвоен номер участника. Победитель будет выбран случайным образом 25 сентября 2017 года в официальной группе "Тинькофф банка" во Вконтакте.

Принять участие в акции могут как действующие клиенты "Тинькофф банка", так и новые. Новая карта будет доставлена в течение нескольких рабочих дней в удобное клиенту время и указанное им место.

Клиенты, оформившие карту "Тинькофф банка" на странице https://versus.tinkoff.ru, получают повышенный кэшбэк за покупки в барах и ресторанах: 5% по карте Tinkoff black и 10% по карте Tinkoff platinum. Те из них, кто также пригласит троих друзей для оформления карты "Тинькофф банка" на странице https://versus.tinkoff.ru/registration/?from=friends, смогут стать обладателями футболок от проекта Versus battle.

Versus Battle – российское интернет-шоу на платформе YouTube в жанре рэп-баттлов. Съёмки шоу проходят в баре "1703" в Санкт-Петербурге в формате закрытого мероприятия, на которое невозможно попасть за деньги.

АО "Тинькофф банк" основано в 1994 году (лицензия № 2673). Уставный капитал банка составляет 6 772 000 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...