Банковские новости

10 сентября 2017 г.  18:18

Подарки от банка «Уралсиб»

Московский банк «Уралсиб» с начала осени предлагает своим клиентам подарки за подключение к интернет-банкингу и мобильному банку.  
Представители любых профессий – повар, слесарь или программист на платформе стокшарп  - все любят смотреть кинофильмы. Понимая это, специалисты банка «Уралсиб» организовали в качестве подарка своим лояльным клиентам премиум-подписки в онлайн-кинотеатры Ivi.ru и Okko на целый месяц.  Кроме того, клиенты могут купить сколько угодно книг на сайте ЛитРес со скидкой 20%.

Чтобы получить подарок от банка, клиент должен зарегистрироваться в интернет-банке или его мобильном приложении. Для обеих операций потребуется пластиковая карта «Уралсиба» и номер телефона, указанный при открытии банковского счета. Для регистрации в мобильном приложении также понадобятся паспортные данные.

Зарегистрировавшись в одном из этих сервисов банка «Уралсиб» и получив подарки, клиент сможет легко и просто совершать все операции со своим счетом, не выходя из дому или находясь в дальней поездке. В числе таких операций – денежные переводы, оплата товаров и услуг, коммунальных платежей и штрафов, кредитов и страховых взносов. Кроме того, курс иностранных валют в интернет- и мобильном банке всегда более выгодный, чем в отделении.

ПАО "Банк Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 30). Уставный капитал банка составляет 29 823 972 473 рубля.


Статьи, публикации, интервью...