Биржевые новости

23 ноября 2017 г.  15:42

Peugeot-Citroen отзывает в России 47 Peugeot 4008 и 25 Citroen C4 Aircross из-за проблем с дверью багажника

Российское представительство французского автопроизводителя Peugeot-Citroen ООО "Пежо Ситроен Рус" отзывает в РФ 72 автомобиля Peugeot и Citroen.

Отзыву подлежат 25 автомобилей Citroen C4 Aircross и 47 автомобилей Peugeot 4008, реализованных с ноября по февраль 2016 г. с VIN-кодами согласно списку на сайте Росстандарта.

"Причиной отзыва транспортных средств являются возможная неисправность амортизаторов багажной двери, которая может препятствовать удержанию должным образом двери багажного отделения в открытом положении", - говорится в сообщении Росстандарта.

На всех отзываемых автомобилях будет выполнена замена амортизаторов двери багажного отделения.

Уполномоченные представители изготовителя ООО "Пежо Ситроен Рус" проинформируют владельцев отзываемых автомобилей о необходимости обратиться в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. Вместе с тем, владельцы могут самостоятельно определить, подпадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код с перечнем на сайте Росстандарта, связаться с дилерским центром и записаться на ремонт. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...