Биржевые новости

4 января 2018 г.  17:02

В.Путин включил А.Гордеева в состав Совбеза РФ

Президент РФ Владимир Путин включил полпреда президента РФ в Центральном федеральном округе Алексея Гордеева в состав Совета Безопасности Российской Федерации. Тем же указом Николай Цуканов исключен из состава Совета Безопасности РФ. Согласно документу Путин также распорядился наименование должности Александра Беглова изложить в следующей редакции: "полномочный представитель президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе".

25 декабря президент РФ Владимир Путин своим указом освободил А.Гордеева от должности губернатора Воронежской области и назначил его на пост полномочного представителя президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе. В тот же день президент назначил Александра Беглова полпредом президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, освободив его от должности полпреда президента в Центральном федеральном округе.

Цуканов, занимавший ранее должность полпреда президента в Северо-Западном федеральном округе, 25 декабря был назначен помощником президента РФ по вопросам местного самоуправления.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...