Биржевые новости

12 марта 2018 г.  16:32

Ростуризм планирует открыть 46 туристских офисов в 23 странах мира

Ростуризм намерен открыть 46 туристских офисов Visit Russia в 23 странах мира в 2018 году, сообщает пресс-служба ведомства.

"Продвижение российского турпродукта, повышение информированности о зарубежных потребителей и наращивание маркетинговой активности на мировом туристском рынке – только в 2018 году Ростуризм планирует открыть 46 национальных туристских офисов в 23 странах мира – будет способствовать достижению установленного главой государства целевого показателя – увеличения в течение шести лет объема несырьевого экспорта – экспорта услуг – до $100 млрд", отметил глава Ростуризма Олег Сафонов, чьи слова приводятся в сообщении пресс-службы.

7 марта открылся офис Visit Russia в Берлине. Он будет взаимодействовать как с потребителями, так и с немецкими туроператорами.

Visit Russia - маркетинговая программа, которая была запущена по инициативе Ростуризма в 2015 году и направленна на привлечение в Россию туристов из-за рубежа. Ее стратегия предполагает наличие туристических представительств в разных странах, развитие информационного партнерства между этими офисами и регионами России, туристическими, транспортными компаниями и СМИ.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...