Биржевые новости

7 мая 2018 г.  09:38

Путин: действия правительства позволили обеспечить восстановление и оживление во многих секторах экономики

Президент России Владимир Путин на встрече с членами правительства в воскресенье поздно вечером заявил, что благодаря действиям правительства во многих секторах экономики был преодолен спад, было обеспечено восстановление и оживление, сообщается на сайте Кремля.

"Действия правительства позволили преодолеть спад, обеспечить восстановление и оживление во многих секторах экономики. В целом экономика выходит на траекторию роста. При этом удалось не просто обеспечить стабильность, а фактически сформировать новую макроэкономическую реальность с низкой инфляцией. Это важнейшее совместное достижение правительства и Центрального банка Российской Федерации, которое открывает возможности для дальнейшего развития, для запуска крупных инфраструктурных, промышленных проектов, а вместе с мерами по улучшению делового климата - для работы малого и среднего бизнеса", - сказал В.Путин.

"И конечно, особо отмечу работу правительства по интеграции Крыма и Севастополя в социально-экономическое пространство страны, оперативное решение проблем жителей региона", - заявил президент.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...