Биржевые новости

21 мая 2018 г.  13:10

Работа над новыми редакция Бюджетного и Налогового кодексов РФ завершится в 2018-2019 годах - глава бюджетного комитета Госдумы

Новые редакции Бюджетного и Налогового кодексов РФ должны быть приняты в 2018-2019 годах, также необходимо завершить работу по законодательному регулированию таможенной деятельности, заявил сегодня глава комитета Госдумы по бюджетам и налогам Андрей Макаров.

"Нам пора принимать новую редакцию Бюджетного кодекса, надо новую редакцию Налогового кодекса, уже не говоря о том, что нужно принять законодательные нормы таможенного регулирования", - сказал А.Макаров на дискуссионной площадке "Экономика роста" в рамках партийной конференции "Единой России" "Направление 2026".

Глава комитета отметил, что работа над новыми редакциями Бюджетного и Налогового кодексов должна быть завершена в 2018-2019 годах.

По его словам, "это позволит проводить сбалансированную бюджетную политику, обеспечивающую снижение зависимости бюджета от колебаний цен на сырьевые ресурсы на мировом рынке и безусловное выполнение всех принятых обязательств социального характера".


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...