Биржевые новости

6 июля 2018 г.  13:07

Песков: президент знает о реакции на предложение изменить пенсионное законодательство

Президент России Владимир Путин получает всю необходимую информацию, связанную с предложениями по изменениям пенсионного законодательства, и знаком с реакцией на эти предложения, заявил сегодня журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Экспертная проработка этой темы сейчас ведется по диагонали правительство - законодательные органы. Разумеется, президент в курсе реакции на соответствующие инициативы и соответствующие предлагаемые параметры", - сказал Д.Песков.

По его словам, "как всегда, по всем, не только важным, но и менее важным и более важным вопросам, он (президент) получает всю полноту информации по самым разным каналам, что является залогом того, что президент обладает именно объективной информацией, а не субъективной".

Д.Песков подчеркнул, что президент России "никогда не ограничивается только принятием сухих отчетов ведомств и всегда накладывает иные источники информации". "В этом плане никаких сомнений быть не должно", - сказал пресс-секретарь главы государства.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...