Биржевые новости

31 июля 2018 г.  17:59

Почтовые марки будут продвигать туристические направления в России

Ростуризм и Россвязь подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого будут взаимодействовать по вопросам разработки, выпуска и распространения почтовых марок, популяризирующих туристические возможности России.

"На наших почтовых марках множество изображений: от природного богатства и объектов культурного наследия до ЧМ-2018. Соглашение с Ростуризмом станет дополнительным импульсом для повышения туристической привлекательности страны и привлечения как россиян, так и зарубежных гостей в различные ее уголки", - рассказал журналистам глава Россвязи Олег Духовницкий.

По словам руководителя Ростуризма Олега Сафонова, почтовые марки - колоссальная возможность продвижения тех или иных туристических направлений в России. "Только в рамках подготовки к ЧМ-2018 было выпущено 125 наименований почтовой продукции тиражом более 100 млн экземпляров, которая разошлась по всему миру. У нас открываются очень широкие возможности", - сказал он.

На выпускаемых марках будет представлена природа России, монастыри, старорусские города, спорт, космос и другие изображения.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...