Биржевые новости

8 августа 2018 г.  10:43

Девелоперская компания "Ноймарк" 9 августа начнет размещение дебютных бондов на 50 млн рублей

ООО "Девелоперская компания "Ноймарк" 9 августа начнет размещение 2-летних коммерческих облигаций серии КО-П1 объемом 50 млн рублей в рамках программы облигаций серии 001PС объемом до 990 млн рублей включительно, говорится в сообщении компании.

Облигации номиналом 10 тыс. рублей размещаются по закрытой подписке. Потенциальными приобретателями бондов являются ИК "Септем Капитал", а также его клиенты, являющиеся таковыми в соответствии с договорами на брокерское обслуживание.

По выпуску предусмотрена выплата квартальных купонов. Ставка 1-го купона установлена в размере 25% годовых, к ней приравнена ставка 2-8-го купонов.

Компания также приняла решение о частично-досрочном погашении облигаций: по 20% от номинальной стоимости в даты выплаты 4-8-го купонов.

В настоящее время в обращении нет облигаций компании.

ООО "Девелоперская компания "Ноймарк" занимается реализацией проектов по строительству, управлению и сдаче в эксплуатацию загородной недвижимости. Согласно аналитической системе "СПАРК-Интерфакс", основным владельцем компании является Владимир Бурдов.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...