Биржевые новости

15 августа 2018 г.  15:05

Renault начал поставки в Монголию автомобилей российского производства

Российское подразделение французского автоконцерна Renault - ЗАО "Рено Россия" - начало поставки автомобилей Renault российского производства в Монголию.

Партнером и официальным дилером Renault в Монголии стала компания Monnis Motors, говорится в сообщении Renault.

На экспорт в Монголию будут поставляться седан Renault Logan, хэтчбеки Renault Sandero и Renault Sandero Stepway, кроссоверы Renault Duster и Renault Kaptur.

В Renault отмечают, что автомобили Renault Logan, Duster и Kaptur были также представлены на автосалоне в Улан-Баторе, который проходил c 8 по 10 июня 2018 года.

На сегодняшний день компания КОО "Моннис Моторс", основанная в 1998 году, является одной из ведущих компаний автомобильной отрасли на рынке Монголии, указывает автопроизводитель. Monnis Motors - это автоцентр полного цикла, оказывающий услуги по продаже новых автомобилей, а также по гарантийному и постгарантийному обслуживанию.

Renault экспортирует автомобили из РФ, в частности, в страны Персидского залива, во Вьетнам, а также сваренные и окрашенные кузова для Renault Logan (выпускаются на мощностях ПАО "АвтоВАЗ") на завод компании в Алжире.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...