Биржевые новости

20 августа 2018 г.  11:18

Медведев выразил надежду на плодотворное сотрудничество с новым премьером Белоруссии

Глава правительства России Дмитрий Медведев поздравил нового премьер-министра Белоруссии Сергея Румаса с назначением, сообщает пресс-служба российского правительства. "Россию и Белоруссию связывают добрососедские, партнерские и союзнические отношения. Развивается двустороннее торгово-экономическое, инвестиционное, научно-техническое и культурно-гуманитарное сотрудничество", - говорится в телеграмме Д.Медведева С.Румасу.

Премьер РФ отметил в воскресенье., что "реализуются масштабные совместные проекты в энергетике, на транспорте, в высоких технологиях и других областях; расширяется интеграционная кооперация в Евразийском экономическом союзе и Содружестве Независимых Государств". "Убежден, что дальнейшая совместная работа по линии правительств наших стран будет содействовать наращиванию всего комплекса российско-белорусского взаимодействия", - подчеркнул российский премьер.

Д.Медведев также выразил признательность за многолетнее плодотворное сотрудничество бывшему премьер-министру Белоруссии Андрею Кобякову.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...