Биржевые новости

9 сентября 2018 г.  15:52

Москва развивается хорошими темпами и с хорошим качеством - Путин

Президент РФ Владимир Путин рассчитывает, что нынешний стиль управления Москвой будет сохранен на ближайшую перспективу. Об этом глава государства сказал журналистам после голосования на выборах мэра столицы. Он заметил, что в таких мегаполисах, как Москва, после решения одних проблем сразу возникают другие. "Это неизбежно, потому что жизнь ставит новые и новые задачи, - заявил он. - Но Москва развивается хорошими темпами и с хорошим качеством".

В.Путин отметил, что он может сравнивать развитие Москвы с развитием других крупных мировых центров. "Без всякого сомнения, у Москвы большие преимущества в развитии сегодня, - уверен глава государства. - Это в значительной степени связано с тем, как организовано управление столицей". По мнению В.Путина, сохранение такого стиля поможет в дальнейшем развитию Москвы.

Президент России высказал мнение, что справился бы с работой мэра. "Я был заместителем мэра, и в общем, мне кажется, работал неплохо", - сказал он. "Мне кажется, справился бы с работой и на ступеньку чуть повыше", - добавил В.Путин. Отвечая на вопрос о том, кем сложнее работать - президентом или мэром, В.Путин сказал, что труднее всего приходится главе муниципального образования. "Потому что напрямую с людьми надо работать", - пояснил он.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...