Биржевые новости

13 сентября 2018 г.  08:26

Путин: Россия не имеет агрессивных планов в отношении других государств

Россия не имеет агрессивных планов в отношении других государств, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе полевого смотра войск на маневрах "Восток-2018". "Россия - миролюбивое государство. У нас нет, и не может быть агрессивных планов. Наша внешняя политика направлена на созидательное сотрудничество со всеми странами, которые в этом заинтересованы", - сказал В.Путин. Он приветствовал 87 наблюдателей из 57 стран мира, прибывших на учения.

В.Путин отметил, что российская армия должны быть готова защитить суверенитет и национальные интересы РФ, при необходимости помочь союзникам.

"Наш долг перед Россией - обращаюсь сейчас к российским военнослужащим - наш долг перед страной и Родиной в том, чтобы быть готовыми отстоять суверенитет, безопасность и национальные интересы нашей страны. А если потребуется - и поддержать союзников", - сказал он. "Будем и дальше укреплять наши Вооруженные силы, оснащать их оружием и техникой последних поколений, развивать международное военное сотрудничество", - сказал В.Путин


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...