Биржевые новости

28 сентября 2018 г.  13:55

"АвтоВАЗ" введет рабочие субботы для выпуска Kalina/Granta

ПАО "АвтоВАЗ"введет в октябре дополнительные дневные смены на линии конвейера сборочно-кузовного производства Kalina, а также сверхурочные часы на линии B0, сообщается на сайте первичного профсоюза компании.

"Чтобы обеспечить выпуск продукции на октябрь, будет организована работа: в СКП Kalina в субботы 6, 13, 20 и 27 октября в дневные смены; в ПАП (производство автомобилей на платформе) В0 в сверхурочное время ежедневно с понедельника по пятницу продолжительностью 1 час 10 мин после окончания дневной смены", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в сентябре "АвтоВАЗ" также ввел допсмены на СКП, СКП Kalina и сверхурочные часы на ПАП B0.

"АвтоВАЗ" производит на СКП автомобили Lada 4X4, на СКП Kalina - Lada Kalina, Lada Granta и автомобили бренда Datsun, на ПАП B0 - Lada Xray, Lada Largus и автомобили альянса Renault-Nissan. Компания работает в режиме полной рабочей недели с 20 февраля 2017 года.

В 2018 году "АвтоВАЗ" останавливал конвейер на время новогодних каникул до 9 января, а также с 29 апреля по 13 мая включительно и с 23 июля по 12 августа включительно на период корпоративного отпуска.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...