Биржевые новости

6 ноября 2018 г.  17:37

Вопросы развития туризма в РФ будет курировать новый замглавы Минэкономразвития

Вопросы развития туризма в РФ будет курировать новый заместитель министра экономического развития Сергей Галкин, говорится в сообщении Минэкономразвития. "В этой должности Сергей Галкин будет курировать проектную деятельность министерства, в том числе развитие рынков внутреннего и въездного туризма. Кроме того, в сфере его ответственности останутся вопросы, связанные с организационным обеспечением деятельности министра и министерства", - отметили в Минэкономразвития.

Как сообщалось, в сентябре президент Владимир Путин своим указом передал Минэкономразвития от Минкультуры функции регулирования в сфере туризма. В том числе в ведение Минэкономразвития было передано Федеральное агентство по туризму (Ростуризм).

Ранее во вторник стало известно, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о назначении С.Галкина заместителем министра экономического развития РФ. Соответствующий документ за подписью от 3 ноября опубликован на сайте правительства. До этого он возглавлял департамент организационного обеспечения и коммуникаций Минэкономразвития. С.Галкин стал одиннадцатым заместителем у министра экономического развития Максима Орешкина. Всего, согласно постановлению о министерстве, у главы Минэкономразвития может быть 12 заместителей.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...