Биржевые новости

30 ноября 2018 г.  08:41

В Кремле сожалеют о решении администрации США отменить встречу президентов РФ и США - Песков

В Кремле сожалеют о решении администрации США отменить встречу президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. "Мы сожалеем о решении американской администрации отменить планировавшуюся встречу двух президентов в Буэнос-Айресе. Это означает, что обсуждение серьезных вопросов международной и двусторонней повестки дня откладывается на неопределенное время", - сказал Д.Песков.

"Что касается президента России Владимира Путина, то он готов к проведению контактов со своим американским коллегой", - добавил представитель Кремля.

Ранее Д.Трамп заявил, что отменяет встречу с российским лидером в Аргентине на полях G20. "На основании того факта, что корабли и моряки не вернулись на Украину из России, я решил, что для всех заинтересованных сторон будет лучше отменить запланированную ранее встречу в Аргентине с президентом Владимиром Путиным", - написал он в Twitter. Он отметил, что будет вновь готов к переговорам с российским лидером, когда ситуация в Керченском проливе будет разрешена.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...