Биржевые новости

29 января 2019 г.  17:47

Renault отзывает в РФ 3,6 тыс. автомобилей Logan, Sandero и Dokker

Российское подразделение французского автоконцерна Renault ЗАО "Рено Россия" отзывает в РФ 3 622 автомобиля Renault Logan, Sandero и Dokker, говорится в сообщении Росстандарта. "Причиной отзыва транспортных средств является возможность некорректного срабатывания водительской подушки безопасности в случае фронтального удара", - отмечает ведомство.

Отзыву подлежат автомобили, реализованные с ноября 2017 года по настоящее время с VIN-кодами согласно списку на сайте Росстандарта.

Уполномоченные представители изготовителя ЗАО "Рено Россия" проинформируют владельцев отзываемых автомобилей Renault путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Одновременно владельцы могут самостоятельно определить, подпадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код автомобиля с перечнем на сайте Росстандарта, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

На транспортных средствах будет заменена водительская подушка безопасности, все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Автомобили Renault Logan и Renault Sandero производятся на мощностях ПАО "АвтоВАЗ" в Тольятти.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...