Биржевые новости

17 июля 2019 г.  12:33

ООО "Дени колл" 19 июля проведет сбор заявок на облигации объемом 1 млрд рублей

ООО "Дэни колл" (группа компаний Danycom, Краснодар) 19 июля с 10:00 МСК до 17:00 МСК будет принимать заявки инвесторов на приобретение облигаций серии Б0-01 объемом 1 млрд рублей, говорится в сообщении компании.

Организаторами выступают ООО "БондиБокс" и банк "Уралсиб".

Техническое размещение запланировано на 23 июля.

Как сообщалось, привлеченные инвестиции помогут реализовать стратегию по развитию и обновлению платформы Danycom.Global, в частности, запустить международный платежный сервис, факторинговую и страховую компании, а также увеличить регионы присутствия виртуального мобильного оператора Danycom.Mobile в России и запустить мобильных операторов в Европейских странах", - прокомментировал планируемое размещение финансовый директор группы компаний Danycom Андрей Романенко.

"Московская биржа" 16 мая зарегистрировала облигации ООО "Дэни колл" (Краснодар) и включила их в третий уровень котировального списка. Выпуску был присвоен идентификационный номер 4B02-01-00437-R.

Выпуск сроком обращения 3 года будет размещен по открытой подписке. Через 1,5 года предусмотрена возможность досрочного погашения облигаций по требованию владельцев.

У компании нет облигаций в обращении.

Основной деятельностью компании является деятельность в области связи на базе беспроводных технологий, в частности предоставление услуг SMS-агрегирования и мобильной связи по технологии MVNO. Компания работает под брендом Danycom. Основным бенефициаром группы является ее основатель и топ-менеджер – Екатерина Шмырина.


Статьи, публикации, интервью...