Биржевые новости

20 сентября 2019 г.  13:59

С начала года в Москве введены два гостиничных комплекса в целом почти на тысячу номеров

С начала текущего года гостиничный фонд столицы увеличился почти на 1 тыс. номеров, сообщил журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. "В последние годы мы продолжаем развивать не только транспортную систему, продумываем размещение объектов культуры и досуга, точек питания в шаговом доступе, но и обновляем гостиничный фонд города. С начала этого года в столице введены два таких комплекса в целом почти на тысячу мест", - отметил Хуснуллин. Он подчеркнул, что в Москве реализуется концепция сбалансированного развития города.

"Новые гостиницы строятся не только в границах "старой" Москвы. В частности, один из комплексов построен на территории многофункционального центра в поселении Сосенское "новой" Москвы", - добавил заммэра.

Он рассказал, что до конца текущего года планируется сдать еще четыре гостиницы в центральных районах Москвы, а точнее - в пределах Третьего транспортного кольца, так как центр по-прежнему остается основной точкой притяжения туристов.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...