Биржевые новости

11 декабря 2019 г.  13:19

Вьетнам рассматривает Россию в качестве одного из важнейших приоритетов своей внешней политики - председатель Нацсобрания страны

Вьетнам рассматривает сотрудничество с Россией как один из важнейших приоритетов своей внешней политики, сообщила председатель Национального собрания Вьетнама Нгуен Тхи Ким Нган на встрече с премьером РФ Дмитрием Медведевым.

"Вьетнам придает весьма важное значение всеобъемлющему стратегическому партнерству с Российской Федерацией, мы рассматриваем Россию в качестве одного из важнейших приоритетов нашей внешней политики", - сказала она.

По словам председателя Нацсобрания Вьетнама, она подтвердила последовательный курс страны на развитие отношений с Россией и в своем выступлении в Совете Федерации.

"Я очень рада возможности посетить Российскую Федерацию с официальным визитом, а также встретиться с вами, с близким другом вьетнамского народа. И я также хотела передать слова приветствия, а также наилучшие пожелания от нашего генерального секретаря, президента товарища Нгуена Фу Чонга, а также председателя правительства товарища Нгуена Суан Фука", - сказала она Медведеву.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...