Биржевые новости

8 апреля 2020 г.  18:29

Путин поручил правительству и властям регионов подготовить планы действий в условиях борьбы с коронавирусом

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству, своей администрации и главам регионов до конца недели подготовить план действий в условиях распространения коронавирусной инфекции. "Я очень вас прошу самым оперативным образом отреагировать на то, что я сейчас сказал, и до конца недели все это исполнить", - сказал Путин в ходе совещания с главами регионов по борьбе с распространением коронавируса в России.

Он подчеркнул, что целесообразность принятия тех или иных мер должна быть тщательно проанализирована. По итогам анализа главы субъектов РФ должны получить соответствующие рекомендации. "Это чрезвычайно важно, чтобы скоординировать всю нашу работу. Только в этом случае она будет эффективной и меры, которые мы применяем, будут своевременны", - сказал Путин.

Он добавил, что такая работа должна быть продолжена на уровне правительства, администрации президента. "Сам буду внимательно наблюдать за тем, что происходит. Если потребуется, будем проводить такие селекторные совещания в будущем", - сказал Путин.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...