Банковские новости

30 мая 2016 г.  14:09

Новые офисы «Сбербанка» в Карелии.

По сообщениям пресс-службы, «Сбербанк» произвел реновацию  25 офисов в Петрозаводске, что является почти полным обновлением всей сети филиалов.
Причем, обновление офисов «Сбербанка» происходит не только в столице Карелии, но и во всей республики – кроме Петрозаводских отделений было отремонтировано еще 23 карельских офиса.

Реконструкция офисов была проведена по последним банковским стандартам, в рамках программы повышения качества обслуживания населения, поэтому вся сеть была переформатирована на основе принципов геомаркетинга – то есть офисы располагаются в местах максимальной проходимости.

В новых помещениях много открытого пространства, простая навигация, отсутствуют барьеры между работниками банка и клиентами, что делает процесс общения более непринужденным и понятным. Офисы отличаются современным высокотехнологичным дизайном, во многих из них предусмотрены залы для переговоров, в которых установлены конференц системы и другое современное презентационное оборудование.

В новых офисах особое внимание уделено зонам самообслуживания – увеличено количество платежных терминалов и банкоматов по выдаче наличных денег. Таком образом значительно упростились процессы оплаты коммунальных услуг, услуг связи, оплата штрафов и пошлин государственных органов, а также отправка денежных переводов.

ПАО "Сбербанк России" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1481). Уставный капитал банка составляет 67 760 844 000 рублей.


Статьи, публикации, интервью...