Банковские новости

28 июня 2016 г.  13:14

Онлайн регистрация бизнеса от «Альфа-банка»

Московский «Альфа-банк» с начала июня текущего года предложил своим клиентам регистрировать новый бизнес при помощи электронно-цифровой подписи непосредственно на сайте банка. Бесплатный онлайн-сервис  Regalfabank.ru и ранее был довольно популярен в вопросах подготовки документов при открытии новых компаний, а теперь специалисты банка добавили в него дополнительные опции, в числе которых и, собственно, получение электроно-цифровой подписи.

Подготовка документов и получение ЭЦП максимально упрощены. Например, чтобы выбрать код деятельности, достаточно указать общее направление – общепит, строительство, ритейл, ремонт и т.д. Каждая страница новых документов многократно проверяется, поэтому в сформированном окончательно пакете ошибок быть не может.  С помощью сервиса документы отправляются на проверку и регистрацию в Федеральную налоговую службу и возвращаются клиенту в электронном или бумажном виде на почтовый адрес после регистрации.

С помощью данного сервиса можно оплатить все госпошлины и получить бонусное предложение – бесплатное расчетно-кассовое обслуживание в «Альфа-банке» в течении первых трех месяцев деятельности новой компании. Все опции сервиса доступны также и в мобильной версии.

АО "Альфа-банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1326). Уставный капитал банка составляет 59 587 623 000 рублей.

Статьи, публикации, интервью...