Банковские новости

24 июля 2016 г.  12:30

Кредиты для малого бизнеса стали дешевле.

По сообщениям пресс-службы, в конце июля текущего года банк ВТБ объявил о снижении ставок по кредитам для предпринимателей – представителей среднего и малого бизнеса.

Теперь бизнес-кредиты стали более привлекательны для клиентов банка. Целью кредитования может быть как развитие бизнеса, так и рефинансирование уже имеющихся кредитов. Новый кредит компания заемщик теперь может получить по ставке от 13% годовых в рублях. Каждого клиента сопровождает юридическая служба банка, помогая, в случае необходимости, собрать пакет документов, составить  договор на изготовление электронной подписи, правильно оформить график платежей и бумаги о залогах и поручителях, если таковые имеются. Окончательные условия кредита назначаются специалистами банка в каждом случае индивидуально, в зависимости от суммы кредита, сроков и наличия гарантий. Комиссия за предоставление кредита не взимается.

Кроме того, в рамках сотрудничества с корпорацией МСП, клиенты банка могут получить средства на инвестиционные цели по еще более льготной процентной ставке – до 11% годовых в рублях.

Подобные изменения в кредитной политике произошли также и в других банках группы – банке «ВТБ24» и «Банке Москвы».


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...