Банковские новости

27 июля 2016 г.  22:29

Снижение ставок по кредитам от банка «Возрождение».

По сообщениям пресс-службы, московский банк «Возрождение» с июля текущего года заметно снизил процентные ставки по нескольким кредитным продуктам, включая ипотечные.

Наиболее заметное снижение ставок коснулось потребительских кредитов – «Кредит под поручительство» и «Необеспеченный кредит». По словам сотрудников банка, данные продукты являются наиболее востребованными на рынке банковской розницы и понижение ставок делает их более конкурентоспособными и комфортными для клиентов. Так, к примеру, по продукту «Необеспеченный кредит», ставка снижена на 0,6 процентных пункта и составила 14,4% годовых. Привлекательны и условия предоставления кредита – для банка не имеет значения цель, на которую берутся деньги, будь это ремонт в квартире или скупка бриллиантов, кредит предоставляется на срок до семи лет и на сумму до двух миллионов рублей.

Ипотечные кредиты с использованием программы субсидирования теперь предоставляются со ставкой от 11,6% годовых в рублях, так как правительством Российской Федерации был уменьшен размер базовой процентной ставки.
Если приобретаемое в ипотеку жилье проходит по программе долевого участия, то банк предлагает ставку 12,8 – 13 % годовых, что на 0,5 процентных пункта ниже, чем раньше.

ПАО Банк "Возрождение" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1439). Уставный капитал банка составляет 250 431 990 рублей.

Статьи, публикации, интервью...