Банковские новости

29 августа 2016 г.  20:47

Новый кредит от банка «Уралсиб»

По сообщениям пресс-службы, с августа текущего года московский банк «Уралсиб» предлагает кредитный продукт специально для сотрудников бюджетных организаций.

Кроме сотрудников бюджетной сферы, подать заявку на данный продукт могут сотрудники  органов власти – как государственной так и муниципальной, а также работники министерств и госведомств. Основным условием является отсутствие действующего предложения по кредиту от банка.

Процентная ставка по данному продукту составляет 16% годовых в рублях. Это довольно привлекательная ставка для российского сегмента потребительского кредитования. Сумма кредита может быть до миллиона рублей, срок кредитования – от одного года до семи лет. Заемщик должен быть не младше 23 и не старше 60 лет.

Сотрудники банка отмечают, что работники бюджетной сферы очень дисциплинированные заемщики, с ними у банка, при большом опыте сотрудничества, редко возникают проблемы, поэтому банк предлагает им кредит на таких комфортных условиях.  Потребительские кредиты берутся, в основном, на ремонт и благоустройство жилья, семейный отдых, такой как Астрахань рыбалка, санатории Минеральных вод и курорты Краснодарского края.

Решение по выдаче кредита банк принимает в течении одного дня. Кредит можно погасить досрочно, штрафа за это не предполагается.

ПАО "Банк Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 30). Уставный капитал банка составляет 29 823 972 473 рубля.


Статьи, публикации, интервью...