Банковские новости

14 сентября 2016 г.  12:49

«Российский капитал» «Навстречу бизнесу»

По сообщениям пресс-службы, до конца текущего года московский банк «Российский капитал» проводит акцию «Навстречу бизнесу» для своих клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В акции могут участвовать представители малого и среднего бизнеса с годовой выручкой от 300 до 500 миллионов рублей. При соблюдении данных условий, клиент банка может рассчитывать на кредит по сниженной ставке – до 13,5% годовых на сумму от десяти миллионов рублей – это минимальная сумма кредита.

Цели, на которые оформляются кредиты для банка важны. Как правило, на кредитные деньги закупается новое оборудование, оружейные сейфы, проводится ремонт и увеличиваются оборотные средства компании для ускорения развития. На эти цели в рамках акции предоставляются следующие кредиты: «Бизнес-оборот», «Бизнес-развитие» и  «Бизнес-цель». Если целью получения кредита является рефинансирование займов других финансовых организаций, то на этот случай есть кредит «Бизнес-преимущество».

Комиссии по кредитам отсутствуют. Срок любого из этих кредитов – в пределах 36 месяцев. Единственным условием является поддержание 50% кредитного оборота на счету, начиная с третьего месяца после получения кредита.

ПАО Акционерный коммерческий банк "Российский капитал" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2312). Уставный капитал банка составляет – 16 896 381 961 рублей.

Статьи, публикации, интервью...