Банковские новости

3 октября 2016 г.  14:46

Кредиты «Сбербанка» теперь дешевле.

По сообщениям пресс-службы, с начала ноября текущего года, московский «Сбербанк» объявил о снижении процентных ставок по всем кредитным продуктам.

При этом,  размер ставки в каждом отдельном случае устанавливается индивидуально и зависит от данных заемщика и, собственно, кредита.
Самая маленькая ставка 13,9% годовых в рублях -  предлагается по «Потребительскому кредиту под поручительство  физических лиц», в рамках этого продукта можно получить как небольшую сумму, чтобы, например, починить айфон или отпраздновать день рождения, так и большой заем на ремонт жилья или отпуск. Примечательно, что для банка цель данного кредита не имеет значения – значение имеют только кредитные истории заемщика и поручителя.

Следующий по размеру процент – 16,5% годовых в рублях – предлагается по кредиту «Военнослужащим – участникам НИС». НИС – это накопительно-ипотечная система.

Для физических лиц, ведущих личное подсобное хозяйство, попросту фермеров, банк предлагает кредит по ставке 20% годовых в рублях.

Таким образом, руководство банка надеется привлечь еще больше клиентов и увеличить рост выдачи, чтобы упрочить успех «Сбербанка» в восстановлении объемов потребительского кредитования.

ПАО "Сбербанк России" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1481). Уставный капитал банка составляет 67 760 844 000 рублей.

Статьи, публикации, интервью...