Биржевые новости

25 апреля 2024 г.  18:27

Госдума в приоритетном порядке рассмотрит проект закона о продлении до 2030 г. выплат по 450 тыс. руб. многодетным семьям

Председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил о планах рассмотреть в приоритетном порядке законопроект о продлении до 2030 года программы помощи многодетным семьям в погашении ипотеки.

"Законопроект будет рассмотрен на ближайшем заседании Совета и затем в приоритетном порядке вынесен на обсуждение в рамках пленарного заседания", - сказал журналистам Володин в четверг.

Он отметил, что законопроект подготовлен в целях реализации послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. "Глава государства поставил задачу, чтобы многодетные семьи, где родился третий или последующие дети, могли получить от государства выплату в размере 450 тыс. рублей для улучшения жилищных условий", - пояснил Володин.

По его словам, Госдума последовательно работает над расширением мер поддержки семей с детьми и "продление этой программы еще на 7 лет - важное решение, которое повысит уровень доступности жилья для многодетных семей".


Forex: валютные пары

Полиэтиленовые трубы корсис; Гладкий слой внутри трубы дает возможность снизить трение между кабелем и трубой. Пластиковые трубы сегодня стали использовать практически на всех этапах строительства. Трубы чугунные, громоздкие и нерентабельные, стали заменяться ими.

Статьи, публикации, интервью...