В июне заводы группы "ГАЗ" будут работать в графике полной рабочей недели
Предприятия группы "ГАЗ" в июне будут работать в графике полной рабочей недели, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе компании. "Решение о дальнейшем графике будет приниматься исходя из текущей ситуации", - сказали в пресс-службе.
Как сообщалось, ранее на предприятиях группы ГАЗ" был выпущен приказ о возможном переходе на режим 4-дневной рабочей недели с 19 мая по 18 ноября 2022 года. В мае 4-дневная рабочая неделя не вводилась.
Приказ был выпущен "в связи с возможным падением объемов производства, вызванным проблемами с поставкой комплектующих и нарушением логистических цепочек", поясняли в пресс-службе.
Группа "ГАЗ" объединяет предприятия, выпускающие легкие и среднетоннажные коммерческие автомобили, автобусы, автокомпоненты. Ключевой актив группы - Горьковский автозавод.



Секъюритизация и дезинтермедиация
Инвестиционный климат в странах СНГ
Ключевые инвестиционные доноры России
Система регулирования рынка ценных бумаг
Рынок синдикаций: становление, развитие, современное состояние
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
WORLD WIDE
