"Синара-ТМ" установила ставку 1-го купона бондов на 10 млрд руб. на уровне 11,5%
АО "Синара - Транспортные Машины" установило ставку 1-го купона 5-летнего выпуска облигаций серии 001Р-03 объемом 10 млрд рублей на уровне 11,5% годовых, говорится в сообщении компании.
Ставке соответствует доходность к оферте через 3 года в размере 12,03% годовых. По выпуску предусмотрены квартальные купоны.
Сбор заявок на выпуск прошел 13 декабря. Первоначально ориентир ставки 1-го купона составлял не выше 11,75% годовых, а объем размещения не менее 5 млрд рублей.
Организаторами выступают Газпромбанк (MOEX: GZPR), инвестиционный банк "Синара" и Россельхозбанк.
Техразмещение запланировано на 16 декабря.
В настоящее время в обращении находятся 2 выпуска облигаций компании общим объемом 20 млрд рублей.
"Синара - Транспортные Машины" объединяет предприятия локомотивостроения, инжиниринга, а также заводы, занимающиеся производством дизельных двигателей и путевой техники, сервисные компании. Активы холдинга расположены в Екатеринбурге, Калуге, Свердловской и Калужской областях.



Обращение ценных бумаг
Дивиденды и порядок их выплаты
Виртуальный банк
Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
Пруденциальные нормативы управления рисками
Налогообложение операций с фьючерсами
WORLD WIDE
