Биржевые новости

19 июня 2023 г.  10:38

Мосбиржа зарегистрировала выпуск облигаций сельхозпроизводителя "Урожай" на 200 млн рублей

Московская биржа зарегистрировала выпуск 3-летних облигаций ООО "Урожай" серии БО-03 объемом 200 млн рублей, включила его в третий уровень котировального списка и сектор повышенного инвестиционного риска, сообщается в материалах биржи.

Выпуску присвоен регистрационный номер 4B02-03-00007-L.

АКРА 24 мая присвоило компании - эмитенту кредитный рейтинг на уровне B+(RU) со стабильным прогнозом.

В настоящее время в обращении находится выпуск биржевых облигаций компании на 150 млн рублей. Второй выпуск облигаций на 150 млн рублей компания погасила 15 июня.

"Урожай" - небольшой региональный производитель зерновых и масличных культур в Саратовской области. В 2022 году компания произвела 48 тыс. тонн продукции, которая выращивается на 110 тыс. га сельскохозяйственных угодий.


Forex: валютные пары

Статьи, публикации, интервью...