Новости экономики

24 декабря 2023 г.  15:23

В московских районах Черёмушки и Останкинский построят жилье и соцобъекты по программе комплексного развития территорий

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об утверждении планировки двух территорий в столичных районах Черёмушки и Останкинский, там построят жилые дома, а также объекты социального, спортивного и общественно-делового назначения.

"Утверждена планировка двух территорий в районах Черёмушки и Останкинский. По программе реновации построим там жилые дома", - написал Собянин в своем телеграм-канале в воскресенье.

Кроме того, добавил мэр, в квартале 25А в Черёмушках в планах возвести школу, детский сад и наземный паркинг. В Останкинском районе в реорганизуемой производственной зоне №14 "Калибр" запланированы детский сад, спортивные и общественно-деловые объекты.

Все объекты построят в рамках программы комплексного развития территорий, отметил Собянин.


Forex: валютные пары

Статьи, публикации, интервью...