В прошлом году Москву посетило 7 млн российских туристов старше 35 лет
Число поездок россиян от 35 до 65 лет из регионов РФ в Москву превысило значение допандемийного 2019 года, говоритися в сообщении пресс-службы комитета по туризму г. Москвы.
Значительный прирост турпотока в 2023 году относительно 2019 года зафиксирован среди возрастных категорий от 35 до 44 лет (+11%), от 45 до 54 лет (+13%), от 55 до 64 лет (+15%). В столице появляется все больше возможностей культурно-познавательного и оздоровительного отдыха, который в том числе интересен активным путешественникам среднего возраста и старшего поколения, отмечается в сообщении.
Всего в 2023 году Москву посетили около 7 млн таких российских туристов.
Богатое культурное наследие столицы и связанные с ним мероприятия привлекают путешественников целыми семьями. Например, бесплатный фестиваль "Усадьбы Москвы", в рамках которого летом состоялось более 340 событий (мастер-классов, спектаклей, литературных чтений, лекций и других), посетило почти 190 тысяч человек. Более половины из них - москвичи и туристы от 27 до 50 лет.



Проспект эмиссии
Пруденциальные нормативы управления рисками
Система регулирования рынка ценных бумаг
Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
Новые альтернативы для инвесторов
Прогнозы на перспективу до 2015 г.
WORLD WIDE
