"Аэрофлот" запускает прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Бангкок
"Аэрофлот" с 31 октября запустит прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Бангкок (Таиланд), сообщила пресс-служба перевозчика.
"Аэрофлот" впервые запускает прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Бангкок. Продажа билетов открыта (. . .) Благодаря новой воздушной линии жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут путешествовать в столицу Таиланда без пересадок в Москве", - говорится в сообщении.
Полеты будут выполняться на воздушных судах Airbus A330 дважды в неделю: вылет из петербургского аэропорта "Пулково" запланирован по четвергам и субботам, обратный рейс из Бангкока - по пятницам и воскресеньям.
"Аэрофлот" - крупнейшая российская авиакомпания. В состав одноименной группы также входят авиакомпании "Россия" и "Победа". В 2023 году "Аэрофлот" перевез 25,2 млн человек, а с учетом авиакомпаний группы - 47,3 млн.



Система регулирования рынка ценных бумаг
Дивиденды и порядок их выплаты
Рынок синдикаций: становление, развитие, современное состояние
США: предпосылки увеличения импорта капитала
Виртуальный банк
Проспект эмиссии
WORLD WIDE
