Великобритания ввела санкции против 18 российских нефтяных танкеров и 4 СПГ-танкеров, а также "РусГазДобычи"
Великобритания ввела санкции против 18 российских нефтяных танкеров и 4 танкеров для перевозки сжиженного природного газа, говорится в сообщении МИД.
В сообщении говорится, что в настоящее время это "самый крупный пакет санкций против теневого флота нефтяных танкеров".
"Еще 18 судов теневого флота будут отстранены от захода в порты Великобритании и не смогут получить доступ к ведущим в мире британским морским службам, в результате чего общее число нефтяных танкеров, подпавших под санкции, достигло 43", - отмечает МИД.
В частности, под санкции попали очередные танкера "Совкомфлота". В числе подпавших под санкции нефтяные танкера Ns bora, Atlas, Moskovsky prospect, Ns arctic, Callisto, Scf baikal, Scf samotlor, Suvorovsky prospect, Eastern pearl, Kudos stars, Sea fidelity, Stratos aurora, Turbo voyager, Azure celeste, Varuna, Sai baba, Artemis, Antaeus.
В санкционном списке также 4 судна для перевозки СПГ Velikiy Novgorod, Mulan, Everest Energy и Marshal Vasilevskiy (универсальное судно газовоз и регазификатор).
Также в сообщении МИД говорится, что Великобритания ввела санкции в отношении российской компании АО "РусГазДобыча".
АО "РусГазДобыча" - российская компания, реализующая проект по газоразделению на территории РФ, сказано в лаконичной справке на сайте корпорации.



Прогнозы на перспективу до 2015 г.
Проспект эмиссии
Обращение ценных бумаг
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Новые альтернативы для инвесторов
Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
WORLD WIDE
