Новые выделенные полосы появились в трех округах Москвы
Новые выделенки появились в трех округах Москвы, протяженность которых более 1,5 км, сообщил заммэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
"Выделенные полосы позволяют сократить время в пути для пассажиров городского транспорта в 2-4 раза, а также снижают аварийность в среднем на 25%. Новые выделенки появились в трех округах Москвы, их общая протяженность - более 1,5 км. Теперь жители и гости столицы смогут быстрее и безопаснее добираться до дома, работы и социальных объектов", - приводятся слова Ликсутова в телеграм-канале департамента транспорта столицы.
Всего с начала года в столице открыли 28 выделенных полос. Общая протяженность - около 27,5 км, они охватывают почти 200 маршрутов, на которых совершают около 800 тыс. поездок.



Рынок синдикаций: становление, развитие, современное состояние
Прогнозы на перспективу до 2015 г.
Инвестиционный климат в странах СНГ
Пруденциальные нормативы управления рисками
Система регулирования рынка ценных бумаг
Обращение ценных бумаг
WORLD WIDE
