"Россети Северо-Запад" в 1,5 раза увеличили чистый убыток по МСФО в 3-м квартале
ПАО "Россети Северо-Запад" (входит в группу "Россети" в 3-м квартале 2024 года увеличило чистый убыток по МСФО в 1,5 раза по сравнению с аналогичным кварталом 2023 года - до 877 млн рублей, говорится в отчетности компании.
Выручка выросла на 19,7% - до 14 млрд рублей.
Показатель EBITDA остался на уровне прошлого года и составил 1,1 млрд рублей.
В январе-сентябре 2024 года компания увеличила чистую прибыль по МСФО в 1,8 раза по сравнению с аналогичным периодом 2023 года, до 1,58 млрд рублей. Выручка выросла на 13,5% - до 43,66 млрд рублей. Показатель EBITDA возрос на 20,7%, до 7,6 млрд рублей.
ПАО "Россети Северо-Запад" обслуживает территорию 7 регионов Северо-Западного федерального округа общей площадью 1,586 млн кв. км с населением 6,3 млн человек. В состав компании входят семь филиалов: Архангельский, Вологодский, Карельский, Мурманский, Новгородский, Псковский и филиал в Коми. Основной акционер - "Россети" (55,38% акций).



Инвестиционный климат в странах СНГ
Секъюритизация и дезинтермедиация
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Система регулирования рынка ценных бумаг
Рынок синдикаций: становление, развитие, современное состояние
Проспект эмиссии
WORLD WIDE
