Мишустин отметил ведущую роль России в товарообороте Белоруссии, Армении и других стран СНГ
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин отметил ведущую роль России в товарообороте Белоруссии, Армении и других стран-членов Содружества Независимых Государств (СНГ).
"По итогам третьего квартала наша страна занимает первое место в товарообороте Беларуси (52,7%) и Армении (41,1%) и второе - в торговле с Казахстаном (18,7%), Узбекистаном (18%), Киргизией (23%)", - сообщил Мишустин в интервью "Российской газете". Он уточнил, что "Россия остается крупнейшим поставщиком для государств СНГ, обеспечивая их товарами и ресурсами, необходимыми для устойчивого развития, и, как крупнейшая экономика в регионе, является значимым рынком сбыта".
"Уровень жизни людей всегда зависит от состояния экономики государства, развития ее секторов, ситуации с занятостью, качества деловой среды и многих других аспектов. Все эти направления в фокусе нашего с коллегами по СНГ постоянного внимания", - подчеркнул премьер-министр РФ.



Система регулирования рынка ценных бумаг
Секъюритизация и дезинтермедиация
Рынок синдикаций: становление, развитие, современное состояние
Ключевые инвестиционные доноры России
Обращение ценных бумаг
Виртуальный банк
WORLD WIDE
