Цены на нефть стабильны
Цены на нефть стабильны во вторник после подъема по итогам предыдущей сессии на новости о планах США ввести вторичные санкции в отношении стран, приобретающих венесуэльские энергоресурсы.
Стоимость майских фьючерсов на сорт Brent на лондонской бирже ICE Futures по данным на 8:10 мск составляет $72,99 за баррель, что на $0,01 (0,01%) ниже, чем на закрытие предыдущих торгов. В понедельник эти контракты подорожали на $0,84 (1,2%), до $73 за баррель.
Фьючерсы на нефть WTI на май на электронных торгах Нью-Йоркской товарной биржи (NYMEX) опустились в цене к этому времени на $0,05 (0,07%), до $69,06 за баррель. По итогам предыдущей сессии стоимость этих контрактов увеличилась на $0,83 (1,2%), до $69,11 за баррель.



США: предпосылки увеличения импорта капитала
Пруденциальные нормативы управления рисками
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Дивиденды и порядок их выплаты
Система регулирования рынка ценных бумаг
Обращение ценных бумаг
WORLD WIDE
