Основная сессия на "Московской бирже" началась ростом индексов
Рынок акций РФ начал основную сессию на "Московской бирже" ростом на фоне разнополярных сигналов с внешних рынков капитала и в ожидании новых геополитических новостей, касающихся вопроса урегулирования военного конфликта вокруг Украины.
Американские фондовые индексы не показали единой динамики во вторник: S&P 500 и Nasdaq снизились на фоне падения котировок акций технологических компаний, тогда как Dow Jones Industrial Average завершил торги в небольшом плюсе.
Европейские рынки акций завершили вчера торги на подъеме.
Сегодня большинство фондовых рынков стран Азиатско-Тихоокеанского региона торгуется в красной зоне. Фьючерсы на американские фондовые индексы минусуют.
Мировые цены на нефть незначительно повышаются.
Индексы МосБиржи и РТС за минуту торгов выросли на 0,34% и составили 2975,67 пункта и 1166,7 пункта соответственно.



Ключевые инвестиционные доноры России
Налогообложение операций с фьючерсами
Пруденциальные нормативы управления рисками
Индикаторы диагностики ценовых «пузырей»
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Дивиденды и порядок их выплаты
WORLD WIDE
