BMW отзывает 145 тыс. автомобилей в США, GM - 23,7 тыс. электромобилей
BMW AG отзывает свыше 145 тыс. автомобилей в США из-за дефекта стартера, который приводит к его перегреву, говорится в сообщении Национального управления по безопасности дорожного движения (NHTSA).
Кампания затрагивает модели 340I, X7 и X5, выпущенные в 2020 году.
NHTSA также сообщила о том, что General Motors отзывает 23,7 тыс. электромобилей в США из-за их недостаточной громкости, в результате чего невнимательные пешеходы могут не услышать приближающийся автомобиль.
Аудиосистема Chevrolet Equinox 2024 года выпуска не обеспечивает достаточного изменения громкости при старте электрокара и движении на низкой скорости. Это не соответствует федеральному стандарту безопасности транспортных средств, который устанавливает минимальные требования к уровню звука для гибридных и электрических машин.



Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
Обращение ценных бумаг
Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
Дивиденды и порядок их выплаты
Проспект эмиссии
Новые альтернативы для инвесторов
WORLD WIDE
