Основная сессия на Мосбирже началась снижением индексов
Рынок акций РФ начал основную сессию на Мосбирже снижением индексов из-за сохраняющейся геополитической напряженности и возросших рисков новых антироссийских санкций со стороны Запада; фактором поддержки выступает улучшение внешней фондовой конъюнктуры и подорожавшая нефть.
Европейские рынки акций, кроме французского, закрылись вчера на позитиве.
Американские фондовые индексы вышли в небольшой плюс по итогам сессии в понедельник, хотя большую часть торгов они находились в минусе.
Сегодня азиатские фондовые индексы в основном повышаются во вторник, исключением является китайский индикатор.
Нефть дорожает с утра; фьючерс на Brent торгуется выше $64 за баррель.
Индексы МосБиржи и РТС за минуту торгов снизились на 0,25% и составили 2695,18 пункта и 1077,59 пункта соответственно.



Проспект эмиссии
Российские банки: поиск новой стратегии и капитала
Пруденциальные нормативы управления рисками
Секъюритизация и дезинтермедиация
Индикаторы диагностики ценовых «пузырей»
Ключевые инвестиционные доноры России
WORLD WIDE
