Глава СКР: в 2025 году государству и потерпевшим возмещено 128 млрд руб. ущерба
Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин сообщил, что в прошлом году следователи возместили 128 млрд рублей ущерба, причиненного государству и потерпевшим.
"На основе слаженного взаимодействия с МВД России и ФСБ России удалось добиться возмещения причиненного ущерба государству и потерпевшим в размере 128 млрд рублей. Кроме того, наложен арест на имущество подследственных на сумму 196,5 млрд рублей", - сказал он на расширенном заседании коллегии СКР.
По его словам, работа по полному возмещению ущерба от преступных деяний осуществлялась в контакте с Росфинмониторингом, Федеральной налоговой службой России, Росреестром и другими структурами.
По словам главы СКР, в прошлом году всего направлено в суды 93 тыс. 27 уголовных дел в отношении 104 тыс. обвиняемых.



Инфраструктура и участники фондового рынка ссудного капитала
Формы и сроки оплаты ценных бумаг
Индикаторы диагностики ценовых «пузырей»
Ключевые инвестиционные доноры России
Прогнозы на перспективу до 2015 г.
Обращение ценных бумаг
WORLD WIDE
